Вы здесь

Оперативники УСБ проверяют любимую яхту коллеги-«миллионера»

29 октября, 2019 - 14:40

Сегодня, 29 октября, в энгельсском яхт-клубе «Эдельвейс» работала опергруппа сотрудников УСБ ГУ МВД по Саратовской области, сообщает телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя».

Их визит авторы «ТВЗ» связывают с публикациями в СМИ о роскошной яхте Dominator 68, на которой якобы проводит свободное время замначальника управления миграции регионального главка полиции Степан Никитин. По информации телеграм-театралов, «силовики изымали договоры, касающиеся судна, компьютерные носители и документы учета».

Напомним, в начале октября ИА «Взгляд-инфо» рассказывало о дорогостоящих «игрушках» высокопоставленного полицейского. Как писало информагентство, Степан Никитин передвигается по городу на автомобиле Maserati Levante стоимостью 7-8 миллионов рублей, который можно часто встретить у здания главка на улице Соколовой.

Кроме того, в публикации говорилось, что Никитин не прочь провести свободное время на яхте Dominator 68 (стоит от 800 тысяч до 1 миллиона евро), пришвартованной на одной из баз в саратовской акватории Волги.

Статьи